| Modèle non. | QPT20 ; QPT25 ; QPT32 ; QPT40 ; QPT50 |
|---|---|
| Nombres de trous (unité) | 4 |
| Fil se reliant | R 3/4" ; R 1 de ″ ; R du ″ 11/4 ; ″ De R1 1/2 ; R 2 de ″ |
| Diamètre de trou simple | 10mm ; 14.2mm ; 10mm ; 14.2mm ; 14.2mm |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |
| Modèle non. | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| Force d'entraînement | 150N |
| Pression d'utilisation | 1.2Mpa |
| Fil de connexion de valve de conteneur | M70*2 |
| Fil de connexion de tuyau d'entraînement | M14*1.5 |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Nom de produit | Système accrochant de suppression des incendies de HFC227ea |
|---|---|
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | HFC-227ea (FM200) |
| Pression d'utilisation | 1.6MPa |
| Couleur | rouge |
| Nom de produit | Système accrochant de suppression des incendies de HFC227ea |
|---|---|
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | HFC-227ea (FM200) |
| Pression d'utilisation | 1.6MPa |
| Couleur | rouge |
| Volume de cylindre | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | HFC-227ea (FM200) |
| Pression de travail | 1.6Mpa |
| Couleur | Le rouge |
| Nom du produit | Système accrochant de suppression des incendies de HFC227ea |
|---|---|
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | HFC-227ea (FM200) |
| Pression de travail | 1.6 MPa |
| Couleur | Le rouge |
| Volume de cylindre | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modèle d'extinction | Inondations fermées |
| Je vous en prie. | HFC-227ea (FM200) |
| Pression de travail | 1,6 MPA |
| Couleur | rouge |
| Volume de cylindre | 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | HFC-227ea (FM200) |
| Pression d'utilisation | 1.6MPa |
| Couleur | rouge |
| Volume de cylindre | 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | HFC-227ea (FM200) |
| Pression d'utilisation | 1.6MPa |
| Couleur | rouge |