| Densité 20℃ (kg/m3) de vapeur de Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| S'éteindre de brûleur | 5,80 |
| Concentration s'éteignante minimale | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidité comme à haute fréquence | 3 pages par minute de maximum |
| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 22.37kg, 33.56kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG541 (azote de 52%, argon de 40%, dioxyde de carbone de 8%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Modèle n ° | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Force d'entraînement | 50n |
| Tension de travail | Dc24v |
| Courant de départ | 0.25A |
| Poids | 1,28 kg |
| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 20kg, 27.57kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG100 (azote pressurisé par 100%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Modèle N°. | Je suis désolée.6"AG227SP-28.3Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de répr |
|---|---|
| Volet (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pression de travail | 2.5Mpa ; 4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Couleur | Le rouge |
| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 22.37kg, 33.56kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG541 (azote de 52%, argon de 40%, dioxyde de carbone de 8%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité de remplissage | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10s |
| Densité de remplissage | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |