| Modèle non. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Pression de stockage | 4.2MPa ; 2.5Mpa |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Couleur | rouge |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Modèle N°. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Pression de stockage | 4.2MPa ; 2.5Mpa |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Couleur | Le rouge |
| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | CO2 |
| Pression de travail | 5.7MPa |
| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 20kg, 27.57kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG100 (azote pressurisé par 100%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Modèle non. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pression de stockage | 4.2Mpa |
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |
| Volume de cylindre | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | HFC-227ea (FM200) |
| Pression de travail | 2.5Mpa |
| Couleur | Le rouge |
| Volume de cylindre | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pression de remplissage | 5,6 MPA, MPA 4,2 |
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Pression d'ajouter la pression | 13.5MPa |
| Temps de décharge | ≤ 10 secondes |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Modèle non. | QXF0.6/5.3 |
|---|---|
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression de fonctionnement | 0.6±0.01MPa |
| Tension locale | C.C 24V |
| Fil se reliant | R 1/2 » |