| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Volume de cylindre | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pression de remplissage | 5,6 MPA, MPA 4,2 |
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Pression d'ajouter la pression | 13.5MPa |
| Temps de décharge | ≤10S |
| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42kg |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | Le CO2 |
| Pression de travail | 5.7MPa |
| Pression de stockage | 4.2MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10s |
| Densité de remplissage | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2Mpa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Densité 20℃ (kg/m3) de vapeur de Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| S'éteindre de brûleur | 5,80 |
| Concentration s'éteignante minimale | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidité comme à haute fréquence | 3 pages par minute de maximum |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité de remplissage | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Modèle | GQQ40/2.5, GQQ70/2.5, GQQ90/2.5, GQQ100/2.5, GQQ120/2.5, GQQ150/2.5, GQQ180/2.5 |
|---|---|
| Origine | La Chine |
| Pression de remplissage | 2.5MPa |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |
| Délai de livraison | 10-15 jours ouvrables |
| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 20kg, 27.57kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG100 (azote pressurisé par 100%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 20kg, 27.57kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG100 (azote pressurisé par 100%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |