| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10s |
| Densité de remplissage | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Volume de cylindre | 80L ; 140L |
|---|---|
| Capacité | 22.9kg, 34.06kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG55 (azote de 50%, argon de 50%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Pression de stockage | 4.2Mpa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.6 MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Détails d'emballage | Boîte extérieure en contreplaqué avec sac à bulles ou papier |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 à 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carte de crédit |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité de remplissage | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |