| Modèle N°. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur de stockage | 4.2MPa |
| Volume (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diamètre interne (millimètres) | 300, 350, 400 |
| Le fournisseur | Fournisseur chinois |
| Numéro de modèle. | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| Volet (L) | 16,6; 20; 28,3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Pression de travail | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| couleur | Rouge |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |
| Nom | Système d'extinction des incendies par gaz inerte |
|---|---|
| Temps de décharge | 0 à 120 secondes |
| système de détection | La chaleur, la fumée, la flamme |
| Température de fonctionnement | 0 à 50°C |
| Système d'alarme | Audible et visuel |
| Nom de produit | Système accrochant de suppression des incendies de HFC227ea |
|---|---|
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | HFC-227ea (FM200) |
| Pression d'utilisation | 1.6MPa |
| Couleur | rouge |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Volume de cylindre | 80L ; 140L |
|---|---|
| Capacité | 22.9kg, 34.06kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG55 (azote de 50%, argon de 50%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Densité 20℃ (kg/m3) de vapeur de Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| S'éteindre de brûleur | 5,80 |
| Concentration s'éteignante minimale | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidité comme à haute fréquence | 3 pages par minute de maximum |