| Détails d'emballage | Boîte extérieure en contreplaqué avec sac à bulles ou papier |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 à 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carte de crédit |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Modèle n ° | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| Volet (L) | 16,6; 20; 28,3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Pression de travail | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Couleur | rouge |
| Pression de stockage | 4.2 MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2 MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2 MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carte de crédit |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42kg |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | CO2 |
| Pression de travail | 5.7MPa |
| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 20kg, 27.57kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG100 (azote pressurisé par 100%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 22.37kg, 33.56kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG541 (azote de 52%, argon de 40%, dioxyde de carbone de 8%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |