| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 22.37kg, 33.56kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG541 (azote de 52%, argon de 40%, dioxyde de carbone de 8%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 22.37kg, 33.56kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG541 (azote de 52%, argon de 40%, dioxyde de carbone de 8%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Modèle N°. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur de stockage | 4.2MPa |
| Volume (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diamètre interne (millimètres) | 300, 350, 400 |
| Fournisseur | Fournisseur chinois |
| Détails d'emballage | Boîte extérieure en contreplaqué avec sac à bulles ou papier |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 à 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carte de crédit |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Volume de cylindre | 80L ; 140L |
|---|---|
| Capacité | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | IG541 (azote de 52%, argon de 40%, dioxyde de carbone de 8%) |
| Pression de travail | 20 MPa, 30 MPa |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité de remplissage | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 22.37kg, 33.56kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG541 (azote de 52%, argon de 40%, dioxyde de carbone de 8%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 22.37kg, 33.56kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG541 (azote de 52%, argon de 40%, dioxyde de carbone de 8%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |