| Modèle non. | AMPS-YK-H |
|---|---|
| Sur la pression | 2.8Mpa |
| Outre de la pression | 3.2Mpa |
| Fil de connexion | M10 X 1mm |
| Poids | 38.38g |
| Numéro de modèle. | QM201 |
|---|---|
| Zone d'application | Zone simple |
| Pouvoir | 90 à 270VAC |
| Température environnementale | -50℃~+400℃ |
| HUMIDITÉ RELATIVE | ≤95% |
| Modèle non. | JTW-ZD-920KE |
|---|---|
| Travail ambiant | -10℃~+55℃ |
| Tension locale | DC24V |
| Courant d'alarme | 1mA~10mA |
| Humidité fonctionnante | ≤95% |
| Modèle non. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pression de stockage | 4.2Mpa |
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |
| Modèle non. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pression de stockage | 4.2MPa ; 2.5Mpa |
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Couleur | rouge |
| Modèle N°. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Pression de stockage | 4.2MPa ; 2.5Mpa |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle N°. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Pression de stockage | 4.2MPa ; 2.5Mpa |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle non. | MFZ1-90F/24V |
|---|---|
| Force d'entraînement | 90N |
| Tension locale | DC24V |
| Commencer actuel | 1.6A |
| Poids | 2.9kg |
| Modèle non. | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Force d'entraînement | 50N |
| Tension locale | DC24V |
| Commencer actuel | 0.25A |
| Poids | 1.28Kg |
| Modèle non. | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| Force d'entraînement | 150N |
| Pression d'utilisation | 1.2Mpa |
| Fil de connexion de valve de conteneur | M70*2 |
| Fil de connexion de tuyau d'entraînement | M14*1.5 |