| Modèle non. | QQD6/6.6 |
|---|---|
| Diamètre nominal | Ф6mm |
| Pression d'utilisation nominale | 6.6MPa |
| Pression de s'ouvrir | ≤0.25MPa |
| Fil d'admission/débouché | M14*1.5mm |
| Modèle non. | QXF0.6/5.3 |
|---|---|
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression de fonctionnement | 0.6±0.01MPa |
| Tension locale | C.C 24V |
| Fil se reliant | R 1/2 » |
| Modèle non. | QAX11 |
|---|---|
| Pression de soulagement | 7±0.35Mpa |
| Fil se reliant | RC 1/2 » |
| Poids | 0.12kg |
| Taille | 46mm |
| Modèle non. | HZQT-3 |
|---|---|
| Travail ambiant | -10℃~50℃ |
| Tension locale | DC16~32V |
| Humidité | <95% |
| Taille (millimètres) | 133×102×70 |
| Modèle non. | HZJL-1 |
|---|---|
| Tension évaluée | 0.24A |
| Max Current | DC16~32V |
| Max Power | 2W |
| Poids | 800g |
| Modèle non. | JTY-GD-930KE |
|---|---|
| Travail ambiant | -10℃~50℃ |
| Tension locale | DC24V |
| Concentration d'alarme | 0.65~15.5%FT |
| Humidité fonctionnante | 10~90% |
| Modèle non. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Pression de stockage | 4.2MPa ; 2.5Mpa |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Couleur | rouge |
| Modèle N°. | MFZ1-90F/24V |
|---|---|
| Force d'entraînement | 90N |
| Voltage de fonctionnement | DC24V |
| Commencer actuel | 1.6A |
| Le poids | 2.9kg |
| Modèle N°. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Pression de stockage | 4.2MPa ; 2.5Mpa |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle non. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur de stockage | 4.2Mpa |
| Volume (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diamètre interne (millimètres) | 300, 350, 400 |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |