| Densité 20℃ (kg/m3) de vapeur de Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| S'éteindre de brûleur | 5,80 |
| Concentration s'éteignante minimale | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidité comme à haute fréquence | 3 pages par minute de maximum |
| Modèle non. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pression de stockage | 4.2Mpa |
| Volume (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |
| Modèle N°. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Pression de stockage | 4.2MPa ; 2.5Mpa |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Couleur | Le rouge |
| Model No. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4.2, QMP180/2.5, QMP180/4.2 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Storage pressure | 4.2MPa;2.5Mpa |
| Internal diameter | 300, 350, 400 |
| Color | Red |
| Modèle non. | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Force d'entraînement | 50N |
| Tension locale | DC24V |
| Commencer actuel | 0.25A |
| Poids | 1.28Kg |
| Modèle non. | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| Force d'entraînement | 150N |
| Pression d'utilisation | 1.2Mpa |
| Fil de connexion de valve de conteneur | M70*2 |
| Fil de connexion de tuyau d'entraînement | M14*1.5 |
| Modèle | GQQ40/2.5, GQQ70/2.5, GQQ90/2.5, GQQ100/2.5, GQQ120/2.5, GQQ150/2.5, GQQ180/2.5 |
|---|---|
| Origine | La Chine |
| Pression de remplissage | 2.5MPa |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |
| Délai de livraison | 10-15 jours ouvrables |
| Détails d'emballage | Boîte extérieure en contreplaqué avec sac à bulles ou papier |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 à 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carte de crédit |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Pression de stockage | 4.2 MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carte de crédit |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | La Chine |