| Densité 20℃ (kg/m3) de vapeur de Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| S'éteindre de brûleur | 5,80 |
| Concentration s'éteignante minimale | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidité comme à haute fréquence | 3 pages par minute de maximum |
| Densité 20℃ (kg/m3) de vapeur de Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| S'éteindre de brûleur | 5,80 |
| Concentration s'éteignante minimale | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidité comme à haute fréquence | 3 pages par minute de maximum |
| Nom de produit | Système accrochant de suppression des incendies de HFC227ea |
|---|---|
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | HFC-227ea (FM200) |
| Pression d'utilisation | 1.6MPa |
| Couleur | rouge |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité de remplissage | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2 MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10s |
| Densité de remplissage | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5,3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Modèle non. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur de stockage | 4.2Mpa |
| Volume (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diamètre interne (millimètres) | 300, 350, 400 |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |
| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | CO2 |
| Pression d'utilisation | 5.7MPa |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | CO2 |
| Pression de travail | 5.7MPa |