| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | CO2 |
| Pression de travail | 5.7MPa |
| Volume de cylindre | 80L ; 140L |
|---|---|
| Capacité | 22.9kg, 34.06kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG55 (azote de 50%, argon de 50%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42kg |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | CO2 |
| Pression de travail | 5.7MPa |
| Volume de cylindre | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modèle d'extinction | Inondations fermées |
| Je vous en prie. | HFC-227ea (FM200) |
| Pression de travail | 1,6 MPA |
| Couleur | rouge |
| Modèle d'extinction | Inondations fermées |
|---|---|
| Mode de début de système | Manuel automatique et électrique électrique, début mécanique de secours |
| Système d'alarme | Audible et visuel |
| Pression de fonctionnement | 150 à 300 bar |
| Couleur | Rouge |
| Modèle d'extinction | Inondations fermées |
|---|---|
| Mode de début de système | Manuel automatique et électrique électrique, début mécanique de secours |
| Système d'alarme | Audible et visuel |
| Pression de fonctionnement | 150 à 300 bar |
| Couleur | Rouge |
| Volume de cylindre | 80L ; 140L |
|---|---|
| Capacité | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | IG541 (azote de 52%, argon de 40%, dioxyde de carbone de 8%) |
| Pression de travail | 20 MPa, 30 MPa |
| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 20kg, 27.57kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG100 (azote pressurisé par 100%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 22.37kg, 33.56kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG541 (azote de 52%, argon de 40%, dioxyde de carbone de 8%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |