| Volume de cylindre | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modèle d'extinction | Inondations fermées |
| Je vous en prie. | HFC-227ea (FM200) |
| Pression de travail | 1Pour les appareils à combustion |
| Couleur | rouge |
| Volume de cylindre | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | HFC-227ea (FM200) |
| Pression de travail | 1.6Mpa |
| Couleur | Le rouge |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carte de crédit |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Modèle N°. | Je suis désolée.6"AG227SP-28.3Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de répr |
|---|---|
| Volet (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pression de travail | 2.5Mpa ; 4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Couleur | Le rouge |
| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42kg |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | CO2 |
| Pression de travail | 5.7MPa |
| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42kg |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | Le CO2 |
| Pression de travail | 5.7MPa |
| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | CO2 |
| Pression de travail | 5.7MPa |
| Modèle N°. | Je suis désolée.6"AG227SP-28.3Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de répr |
|---|---|
| Volet (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pression de travail | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Couleur | rouge |
| Densité 20℃ (kg/m3) de vapeur de Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| S'éteindre de brûleur | 5,80 |
| Concentration s'éteignante minimale | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidité comme à haute fréquence | 3 pages par minute de maximum |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carte de crédit |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | La Chine |