| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 22.37kg, 33.56kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG541 (azote de 52%, argon de 40%, dioxyde de carbone de 8%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 20kg, 27.57kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG100 (azote pressurisé par 100%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 22.37kg, 33.56kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG541 (azote de 52%, argon de 40%, dioxyde de carbone de 8%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Modèle non. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume de cylindre (L) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | HFC-27ea |
| Pression d'utilisation | 2.5Mpa ; 4.2Mpa |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Volume de cylindre | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pression de remplissage | 5,6 MPA, MPA 4,2 |
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Pression d'ajouter la pression | 13.5MPa |
| Temps de décharge | ≤10S |
| type d'agent | IG55 (azote de 50%, argon de 50%) |
|---|---|
| Temps de décharge | 0 à 10 secondes |
| Taille du cylindre | 80L ; 140L |
| Température de stockage | -10-50°C |
| Capacité | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Modèle N°. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Pression de stockage | 4.2MPa ; 2.5Mpa |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle N°. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Pression de stockage | 4.2MPa ; 2.5Mpa |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle n ° | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Force d'entraînement | 50n |
| Tension de travail | Dc24v |
| Courant de départ | 0.25A |
| Poids | 1,28 kg |