| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | CO2 |
| Pression de travail | 5.7MPa |
| Volume de cylindre | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pression de remplissage | 5,6 MPA, MPA 4,2 |
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Pression d'ajouter la pression | 13.5MPa |
| Temps de décharge | ≤10S |
| Détails d'emballage | Boîte extérieure en contreplaqué avec sac à bulles ou papier |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 à 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carte de crédit |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Volume du cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42 kg |
| Modèle d'extinction | Inondation fermée |
| Agent | CO2 |
| Pression de service | 5.7MPa |
| Modèle n ° | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Force d'entraînement | 50n |
| Tension de travail | Dc24v |
| Courant de départ | 0.25A |
| Poids | 1,28 kg |
| Volume du cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 22.37kg, 33.56kg |
| Modèle d'extinction | Inondation fermée |
| Agent | IG541 (azote de 52%, argon de 40%, dioxyde de carbone de 8%) |
| Pression de service | 20 MPa, 30 MPa |
| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 22.37kg, 33.56kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG541 (azote de 52%, argon de 40%, dioxyde de carbone de 8%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Modèle n ° | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| Force d'entraînement | 50n |
| Tension de travail | Dc24v |
| Courant de départ | 0.25A |
| Poids | 1,28 kg |
| Volume du cylindre | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pression de remplissage | 5,6 MPA, MPA 4,2 |
| Densité de remplissage | ≤ 1250 kg/m3 |
| Pression d'ajouter la pression | 13,5MPA |
| Temps de décharge | ≤10S |
| Volume de cylindre | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pression de remplissage | 5.6MPa, 4.2MPa |
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Pression d'ajouter la pression | 13.5MPa |
| Temps de décharge | ≤10S |