| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42 kg |
| Modèle d'extinction | Inondations fermées |
| Je vous en prie. | CO2 |
| Pression de travail | 5.7MPa |
| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | CO2 |
| Pression d'utilisation | 5.7MPa |
| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42kg |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | Le CO2 |
| Pression de travail | 5.7MPa |
| Volume du cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42 kg |
| Modèle d'extinction | Inondation fermée |
| Agent | CO2 |
| Pression de service | 5.7MPa |
| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | CO2 |
| Pression d'utilisation | 5.7MPa |
| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42kg |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | Le CO2 |
| Pression de travail | 5.7MPa |
| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | CO2 |
| Pression de travail | 5.7MPa |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carte de crédit |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Volume de cylindre | 80L ; 140L |
|---|---|
| Capacité | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | IG541 (azote de 52%, argon de 40%, dioxyde de carbone de 8%) |
| Pression de travail | 20 MPa, 30 MPa |
| Pression de service maximale de l'appareil | 1Mpa |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0-50 ℃ |
| Nom du gaz d'entraînement | Azote |
| Pression de remplissage de la bouteille de conduite | 6Mpa |
| Nom de l'agent extincteur | Agent extincteur spécifique aux huiles comestibles |