| Pression de stockage | 4.2Mpa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Modèle non. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pressur de stockage | 4.2Mpa |
| Volume (l) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diamètre interne (millimètres) | 300, 350, 400 |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |
| Le numéro de modèle. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Pression de stockage | 4.2MPa ; 2.5Mpa |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Couleur | rouge |
| Modèle N°. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Pression de stockage | 4.2MPa ; 2.5Mpa |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle N°. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Pression de stockage | 4.2MPa ; 2.5Mpa |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle d'extinction | Inondations fermées |
|---|---|
| Mode de début de système | Manuel automatique et électrique électrique, début mécanique de secours |
| Système d'alarme | Audible et visuel |
| Pression de fonctionnement | 150 à 300 bar |
| Couleur | rouge |
| type d'agent | IG55 (azote de 50%, argon de 50%) |
|---|---|
| Temps de décharge | 0 à 10 secondes |
| Taille du cylindre | 80L ; 140L |
| Température de stockage | -10-50°C |
| Capacité | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Modèle N°. | Je suis désolée.6"AG227SP-28.3Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de répr |
|---|---|
| Volet (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pression de travail | 2.5Mpa ; 4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Couleur | Le rouge |
| Pression de travail maximale de l'appareil | 1MPA |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0-50 ℃ |
| Nom de gaz de conduite | Azote |
| Pression de remplissage de la bouteille de conduite | 6MPA |
| Nom de l'agent d'extinction d'incendie | Agent d'extinction d'incendie spécifique à l'huile comestible |