| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2Mpa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
|---|---|
| Mode de début de système | Manuel automatique et électrique électrique, début mécanique de secours |
| Système d'alarme | Audible et visuel |
| Pression de fonctionnement | 150 à 300 bar |
| Couleur | Le rouge |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Volume de cylindre | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pression de remplissage | 5,6 MPA, MPA 4,2 |
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Pression d'ajouter la pression | 13.5MPa |
| Temps de décharge | ≤10S |
| Modèle no. | Je suis désolée.6"AG227SP-28.3Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de répr |
|---|---|
| Volet (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pression de travail | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Couleur | rouge |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carte de crédit |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Modèle N°. | Je suis désolée.6"AG227SP-28.3Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de répr |
|---|---|
| Volet (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pression de travail | 2.5Mpa ; 4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Couleur | Le rouge |