| Volume de cylindre | 80L ; 140L |
|---|---|
| Capacité | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | IG55 (azote de 50%, argon de 50%) |
| Pression de travail | 20 MPa, 30 MPa |
| Le numéro de modèle. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Pression de stockage | 4.2MPa ; 2.5Mpa |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Couleur | rouge |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
|---|---|
| Mode de début de système | Manuel automatique et électrique électrique, début mécanique de secours |
| Système d'alarme | Audible et visuel |
| Pression de fonctionnement | 150 à 300 bar |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle d'extinction | Inondations fermées |
|---|---|
| Mode de début de système | Manuel automatique et électrique électrique, début mécanique de secours |
| Système d'alarme | Audible et visuel |
| Pression de fonctionnement | 150 à 300 bar |
| Couleur | rouge |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Numéro de modèle. | QMP32 / 2.5, QMP40 / 4.2, QMP52 / 2.5, QMP70 / 4.2, QMP100 / 4.2, QMP106 / 2.5, QMP120 / 4.2, QMP147 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52 , 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Pression de stockage | 4.2MPA; 2,5MPA |
| Diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Couleur | Rouge |
| Numéro de modèle. | QMP32 / 2.5, QMP40 / 4.2, QMP52 / 2.5, QMP70 / 4.2, QMP100 / 4.2, QMP106 / 2.5, QMP120 / 4.2, QMP147 |
|---|---|
| Pressur de stockage | 4,2MPa |
| Volume (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| Diamètre interne (mm) | 300, 350, 400 |
| fournisseur | Fournisseur chinois |
| Nom | Système de suppression des incendies de gaz inerte |
|---|---|
| Temps de décharge | 0 à 120 secondes |
| système de détection | La chaleur, la fumée, la flamme |
| Température de fonctionnement | 0-50°C |
| système d'alarme | Audible et visuel |
| Modèle d'extinction | Inondations fermées |
|---|---|
| Mode de début de système | Manuel automatique et électrique électrique, début mécanique de secours |
| Système d'alarme | Audible et visuel |
| Pression de fonctionnement | 150 à 300 bar |
| Couleur | Rouge |
| Couleur | Le rouge |
|---|---|
| système de détection | La chaleur, la fumée, la flamme |
| Température de stockage | -10-50°C |
| Installation | Montage par mur, plafond ou support |
| Temps de décharge | ≤120s |