| Pression de stockage | 4.2 MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Longueur du tube (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Modèle d'extinction | Inondations fermées |
| Je vous en prie. | Le produit doit être présenté sous forme d'un produit chimique, qui doit être présenté sous forme d' |
| Température de fonctionnement (°C) | De -40 à 80 |
| Température de soufflage (°C) | 110 ± 10 |
| Volume de cylindre | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pression de remplissage | 5,6 MPA, MPA 4,2 |
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Pression d'ajouter la pression | 13.5MPa |
| Temps de décharge | ≤ 10 secondes |
| Longueur du tube (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | Le produit doit être présenté sous forme d'un produit chimique, qui doit être présenté sous forme d' |
| Température de fonctionnement (°C) | De -40 à 80 |
| Température de soufflage (°C) | 110 ± 10 |
| Volume de cylindre | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pression de remplissage | 5,6 MPA, MPA 4,2 |
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Pression d'ajouter la pression | 13.5MPa |
| Temps de décharge | ≤10S |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité de remplissage | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10s |
| Densité de remplissage | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |