| type d'agent | IG55 (azote de 50%, argon de 50%) |
|---|---|
| Temps de décharge | 0 à 10 secondes |
| Taille du cylindre | 80L ; 140L |
| Température de stockage | -10-50°C |
| Capacité | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Modèle d'extinction | Inondations fermées |
|---|---|
| Mode de début de système | Manuel automatique et électrique électrique, début mécanique de secours |
| Système d'alarme | Audible et visuel |
| Pression de fonctionnement | 150 à 300 bar |
| Couleur | rouge |
| Volume de cylindre | 80L, 140L |
|---|---|
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | IG100 ((100% d'azote sous pression) |
| Pression de travail | 20MPa, 30MPa |
| Max. Pression de travail | 23.2MPa, MPA 36,6 |