| Densité 20℃ (kg/m3) de vapeur de Satyrated | 31,18 |
|---|---|
| S'éteindre de brûleur | 5,80 |
| Concentration s'éteignante minimale | 7 |
| NOAEL | 9 |
| Acidité comme à haute fréquence | 3 pages par minute de maximum |
| Modèle non. | QPT20 ; QPT25 ; QPT32 ; QPT40 ; QPT50 |
|---|---|
| Nombres de trous (unité) | 4 |
| Fil se reliant | R 3/4" ; R 1 de ″ ; R du ″ 11/4 ; ″ De R1 1/2 ; R 2 de ″ |
| Diamètre de trou simple | 10mm ; 14.2mm ; 10mm ; 14.2mm ; 14.2mm |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |
| Modèle non. | HZQT-3 |
|---|---|
| Travail ambiant | -10℃~50℃ |
| Tension locale | DC16~32V |
| Humidité | <95% |
| Taille (millimètres) | 133×102×70 |
| Modèle non. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Pression de stockage | 4.2Mpa |
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |
| Le numéro de modèle. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Pression de stockage | 4.2MPa ; 2.5Mpa |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle non. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume de cylindre (L) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | HFC-27ea |
| Pression d'utilisation | 2.5Mpa ; 4.2Mpa |
| Modèle non. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume de cylindre (L) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | HFC-27ea |
| Pression d'utilisation | 2.5Mpa ; 4.2Mpa |
| type d'agent | IG55 (azote de 50%, argon de 50%) |
|---|---|
| Temps de décharge | 0 à 10 secondes |
| Taille du cylindre | 80L ; 140L |
| Température de stockage | -10-50°C |
| Capacité | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Longueur du tube (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | Le produit doit être présenté sous forme d'un produit chimique, qui doit être présenté sous forme d' |
| Température de fonctionnement (°C) | De -40 à 80 |
| Température de soufflage (°C) | 110 ± 10 |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |