| Modèle n ° | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| Volet (L) | 16,6; 20; 28,3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Pression de travail | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Couleur | rouge |
| Pression de stockage | 4.2MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10s |
| Densité de remplissage | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2Mpa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.6 MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Modèle n ° | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| Volet (L) | 16,6; 20; 28,3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Pression de travail | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Couleur | rouge |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Longueur du tube (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Modèle d'extinction | Inondations fermées |
| Je vous en prie. | Le produit doit être présenté sous forme d'un produit chimique, qui doit être présenté sous forme d' |
| Température de fonctionnement (°C) | De -40 à 80 |
| Température de soufflage (°C) | 110 ± 10 |
| Longueur du tube (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Modèle d'extinction | Inondations fermées |
| Je vous en prie. | Le produit doit être présenté sous forme d'un produit chimique, qui doit être présenté sous forme d' |
| Température de fonctionnement (°C) | De -40 à 80 |
| Température de soufflage (°C) | 110 ± 10 |
| Longueur du tube (cm) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | Le produit doit être présenté sous forme d'un produit chimique, qui doit être présenté sous forme d' |
| Température de fonctionnement (°C) | De -40 à 80 |
| Température de soufflage (°C) | 110 ± 10 |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |