| Modèle N°. | Je suis désolée.6"AG227SP-28.3Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de répr |
|---|---|
| Volet (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pression de travail | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Couleur | rouge |
| Volume de cylindre | 80L ; 140L |
|---|---|
| Capacité | 22.9kg, 34.06kg |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | IG55 (azote de 50%, argon de 50%) |
| Pression de travail | 20MPa, 30MPa |
| Volume de cylindre | 80L ; 140L |
|---|---|
| Capacité | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | IG55 (azote de 50%, argon de 50%) |
| Pression de travail | 20 MPa, 30 MPa |
| Numéro de modèle. | QMP32 / 2.5, QMP40 / 4.2, QMP52 / 2.5, QMP70 / 4.2, QMP100 / 4.2, QMP106 / 2.5, QMP120 / 4.2, QMP147 |
|---|---|
| Volume (L) | 32,40,52 , 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| Pression de stockage | 4.2MPA; 2,5MPA |
| Diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Couleur | Rouge |
| Volume de cylindre | 8L, 10L, 16L, 20L, 30L |
|---|---|
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | HFC-227ea (FM200) |
| Pression d'utilisation | 1.6MPa |
| Couleur | rouge |
| Volume du cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 20kg, 27.57kg |
| Modèle d'extinction | Inondation fermée |
| Agent | IG100 ((100% d'azote sous pression) |
| Pression de service | 20 MPa, 30 MPa |