| Pression de travail maximale de l'appareil | 1MPA |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0-50 ℃ |
| Nom de gaz de conduite | Azote |
| Pression de remplissage de la bouteille de conduite | 6MPA |
| Nom de l'agent d'extinction d'incendie | Agent d'extinction d'incendie spécifique à l'huile comestible |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| Pression de stockage | 4.2 MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10s |
| Densité de remplissage | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5,3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité de remplissage | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10s |
| Densité de remplissage | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |
|---|---|
| Délai de livraison | 10-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carte de crédit |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤1420kg/m3 |
| PRESSION NOMINALE | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |