| Pression de fonctionnement maximale du dispositif | 1Mpa |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0-50 ℃ |
| Nom du moteur à gaz | Nitrogen |
| Pression de remplissage de la bouteille motrice | 6Mpa |
| Nom de l'agent d'extinction | Agents d'extinction d'incendie spécifiques à l'huile alimentaire |
| Pression de fonctionnement maximale du dispositif | 1Mpa |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0-50 ℃ |
| Nom du moteur à gaz | Nitrogen |
| Pression de remplissage de la bouteille motrice | 6Mpa |
| Nom de l'agent d'extinction | Agents d'extinction d'incendie spécifiques à l'huile alimentaire |
| Pression de travail maximale de l'appareil | 1MPA |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0-50 ℃ |
| Nom de gaz de conduite | Azote |
| Pression de remplissage de la bouteille de conduite | 6MPA |
| Nom de l'agent d'extinction d'incendie | Agent d'extinction d'incendie spécifique à l'huile comestible |
| Pression de travail maximale de l'appareil | 1MPA |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0-50 ℃ |
| Nom de gaz de conduite | Azote |
| Pression de remplissage de la bouteille de conduite | 6MPA |
| Nom de l'agent d'extinction d'incendie | Agent d'extinction d'incendie spécifique à l'huile comestible |
| Modèle N°. | Je suis désolée.6"AG227SP-28.3Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de répr |
|---|---|
| Volet (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pression de travail | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Couleur | rouge |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | CO2 |
| Pression de travail | 5.7MPa |
| Modèle | GQQ40/2.5, GQQ70/2.5, GQQ90/2.5, GQQ100/2.5, GQQ120/2.5, GQQ150/2.5, GQQ180/2.5 |
|---|---|
| Origine | La Chine |
| Pression de remplissage | 2.5MPa |
| Détails d'emballage | Boîte externe de contreplaqué avec le sac à bulles ou le papier |
| Délai de livraison | 10-15 jours ouvrables |
| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 22.37kg, 33.56kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG541 (azote de 52%, argon de 40%, dioxyde de carbone de 8%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Volume de cylindre | 80L |
|---|---|
| Capacité | 22.37kg, 33.56kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG541 (azote de 52%, argon de 40%, dioxyde de carbone de 8%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |