| Modèle d'extinction | Inondations fermées |
|---|---|
| Mode de début de système | Manuel automatique et électrique électrique, début mécanique de secours |
| Système d'alarme | Audible et visuel |
| Pression de fonctionnement | 150 à 300 bar |
| Couleur | rouge |
| Modèle d'extinction | Inondations fermées |
|---|---|
| Mode de début de système | Manuel automatique et électrique électrique, début mécanique de secours |
| Système d'alarme | Audible et visuel |
| Pression de fonctionnement | 150 à 300 bar |
| Couleur | rouge |
| Modèle d'extinction | Inondations fermées |
|---|---|
| Mode de début de système | Manuel automatique et électrique électrique, début mécanique de secours |
| Système d'alarme | Audible et visuel |
| Pression de fonctionnement | 150 à 300 bar |
| Couleur | Rouge |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| Volume de cylindre | 80L, 140L |
|---|---|
| Capacité | 20kg, 27.57kg |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | IG100 ((100% d'azote sous pression) |
| Pression de travail | 20MPa, 30MPa |
| Volume de cylindre | 80L, 140L |
|---|---|
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | IG100 ((100% d'azote sous pression) |
| Pression de travail | 20 MPa, 30 MPa |
| Max. Pression de travail | 23.2MPa, MPA 36,6 |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Nom de produit | Système accrochant de suppression des incendies de HFC227ea |
|---|---|
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | HFC-227ea (FM200) |
| Pression d'utilisation | 1.6MPa |
| Couleur | rouge |
| Nom du produit | Système accrochant de suppression des incendies de HFC227ea |
|---|---|
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | HFC-227ea (FM200) |
| Pression de travail | 1.6 MPa |
| Couleur | Le rouge |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤1420kg/m3 |
| PRESSION NOMINALE | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |