| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| Spraying Time | ≤10s |
| Filling Density | ≤1420kg/m3 |
| Nominal Pressure | 5.3MPa |
| Test Pressure | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10s |
| Densité de remplissage | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2 MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Volume de cylindre | 70Ltr |
|---|---|
| Capacité | 42kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | CO2 |
| Pression d'utilisation | 5.7MPa |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Modèle no. | Je suis désolée.6"AG227SP-28.3Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de répr |
|---|---|
| Volet (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pression de travail | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Couleur | rouge |
| Détails d'emballage | Boîte extérieure en contreplaqué avec sac à bulles ou papier |
|---|---|
| Délai de livraison | 10 à 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal, carte de crédit |
| Capacité d'approvisionnement | 1000 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Chine |