| Volume de cylindre | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| Pression de remplissage | 5.6MPa, 4.2MPa |
| Densité remplissante | ³ de ≤1250kg/m |
| Pression d'ajouter la pression | 13.5MPa |
| Temps de décharge | ≤10S |
| Modèle N°. | Je suis désolée.6"AG227SP-28.3Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de répr |
|---|---|
| Volet (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pression de travail | 2.5Mpa ; 4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle N°. | Je suis désolée.6"AG227SP-28.3Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de répr |
|---|---|
| Volet (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pression de travail | 2.5Mpa ; 4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Couleur | Le rouge |
| Volume de cylindre | 80L, 140L |
|---|---|
| Capacité | 20kg, 27.57kg |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | IG100 ((100% d'azote sous pression) |
| Pression de travail | 20MPa, 30MPa |
| Modèle N°. | Je suis désolée.6"AG227SP-28.3Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de répr |
|---|---|
| Volet (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pression de travail | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Couleur | rouge |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
|---|---|
| Mode de début de système | Manuel automatique et électrique électrique, début mécanique de secours |
| Système d'alarme | Audible et visuel |
| Pression de fonctionnement | 150 à 300 bar |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
|---|---|
| Mode de début de système | Manuel automatique et électrique électrique, début mécanique de secours |
| Système d'alarme | Audible et visuel |
| Pression de fonctionnement | 150 à 300 bar |
| Couleur | Le rouge |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Modèle n ° | AG5112SPA-16.6; AG5112SPA-20; AG5112SPA-28.3; AG5112SPA-30; AG5112SPA-40; AG5112SPA-49; AG5112SPA-50 |
|---|---|
| Volet (L) | 16,6; 20; 28,3; 30; 40; 49; 50; 52; 60; 62; 70; 80; 90; 100; 103; 106; 120; 140; 142; 147; 150; 153; |
| Pression de travail | 2.5Mpa;4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Couleur | rouge |