| Modèle N°. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume (l) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Pression de stockage | 4.2MPa ; 2.5Mpa |
| diamètre interne | 300, 350, 400 |
| Couleur | Le rouge |
| Volume de cylindre | 80L ; 140L |
|---|---|
| Capacité | 22.9kg, 34.06kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG100 (azote pressurisé par 100%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Volume de cylindre | 80L ; 140L |
|---|---|
| Capacité | 22.9kg, 34.06kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG100 (azote pressurisé par 100%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Pression de fonctionnement maximale du dispositif | 1Mpa |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0-50 ℃ |
| Nom du moteur à gaz | Nitrogen |
| Pression de remplissage de la bouteille motrice | 6Mpa |
| Nom de l'agent d'extinction | Agents d'extinction d'incendie spécifiques à l'huile alimentaire |
| Pression de travail maximale de l'appareil | 1MPA |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0-50 ℃ |
| Nom de gaz de conduite | Azote |
| Pression de remplissage de la bouteille de conduite | 6MPA |
| Nom de l'agent d'extinction d'incendie | Agent d'extinction d'incendie spécifique à l'huile comestible |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| Volume de cylindre | 80L ; 140L |
|---|---|
| Capacité | 220,9 kg, 34,06 kg |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | IG55 (azote de 50%, argon de 50%) |
| Pression de travail | 20 MPa, 30 MPa |
| Modèle N°. | Je suis désolée.6"AG227SP-28.3Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de répr |
|---|---|
| Volet (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pression de travail | 2.5Mpa ; 4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle N°. | Je suis désolée.6"AG227SP-28.3Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de répr |
|---|---|
| Volet (L) | 16.6;28.3;40;49;52;50;60;70;80;90;100;103;120;147;150;153;160;170 |
| Pression de travail | 2.5Mpa ; 4.2Mpa |
| Mode de démarrage | Démarrage manuel et électromagnétique |
| Couleur | Le rouge |
| Volume de cylindre | 80L ; 140L |
|---|---|
| Capacité | 22.9kg, 34.06kg |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
| Je vous en prie. | IG100 ((100% d'azote sous pression) |
| Pression de travail | 20MPa, 30MPa |