| Modèle non. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| Volume de cylindre (L) | 32,40,52, 70, 100 106 120, 147 150, 180 |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | HFC-27ea |
| Pression d'utilisation | 2.5Mpa ; 4.2Mpa |
| Nom de produit | Système accrochant de suppression des incendies de HFC227ea |
|---|---|
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | HFC-227ea (FM200) |
| Pression d'utilisation | 1.6MPa |
| Couleur | rouge |
| Nom | Système d'extinction des incendies par gaz inerte |
|---|---|
| Temps de décharge | 0 à 120 secondes |
| système de détection | La chaleur, la fumée, la flamme |
| Température de fonctionnement | 0 à 50°C |
| Système d'alarme | Audible et visuel |
| Nom | Système de suppression des incendies de gaz inerte |
|---|---|
| Temps de décharge | 0 à 120 secondes |
| système de détection | La chaleur, la fumée, la flamme |
| Température de fonctionnement | 0-50°C |
| système d'alarme | Audible et visuel |
| Couleur | Le rouge |
|---|---|
| système de détection | La chaleur, la fumée, la flamme |
| Température de stockage | -10-50°C |
| Installation | Montage par mur, plafond ou support |
| Temps de décharge | ≤120s |
| Pression de travail maximale de l'appareil | 1MPA |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0-50 ℃ |
| Nom de gaz de conduite | Azote |
| Pression de remplissage de la bouteille de conduite | 6MPA |
| Nom de l'agent d'extinction d'incendie | Agent d'extinction d'incendie spécifique à l'huile comestible |
| Pression de fonctionnement maximale du dispositif | 1Mpa |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0-50 ℃ |
| Nom du moteur à gaz | Nitrogen |
| Pression de remplissage de la bouteille motrice | 6Mpa |
| Nom de l'agent d'extinction | Agents d'extinction d'incendie spécifiques à l'huile alimentaire |
| Pression de fonctionnement maximale du dispositif | 1Mpa |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0-50 ℃ |
| Nom du moteur à gaz | Nitrogen |
| Pression de remplissage de la bouteille motrice | 6Mpa |
| Nom de l'agent d'extinction | Agents d'extinction d'incendie spécifiques à l'huile alimentaire |
| Maximum working pressure of the device | 1Mpa |
|---|---|
| Operating temperature | 0-50 ℃ |
| Drive gas name | Nitrogen |
| Filling pressure of driving bottle | 6Mpa |
| Fire extinguishing agent name | Edible oil specific fire extinguishing agent |
| Pression de travail maximale de l'appareil | 1MPA |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0-50 ℃ |
| Nom de gaz de conduite | Azote |
| Pression de remplissage de la bouteille de conduite | 6MPA |
| Nom de l'agent d'extinction d'incendie | Agent d'extinction d'incendie spécifique à l'huile comestible |