| Modèle d'extinction | Inondations fermées |
|---|---|
| Mode de début de système | Manuel automatique et électrique électrique, début mécanique de secours |
| Système d'alarme | Audible et visuel |
| Pression de fonctionnement | 150 à 300 bar |
| Couleur | rouge |
| Pression de stockage | 4,2 MPA |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤10S |
| Densité remplissante | ≤950kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3MPa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Modèle d'extinction | Inondations à l'intérieur |
|---|---|
| Mode de début de système | Manuel automatique et électrique électrique, début mécanique de secours |
| Système d'alarme | Audible et visuel |
| Pression de fonctionnement | 150 à 300 bar |
| Couleur | Le rouge |