| Volume de cylindre | 80L ; 140L |
|---|---|
| Capacité | 22.9kg, 34.06kg |
| Modèle de s'éteindre | Inondation incluse |
| Agent | IG55 (azote de 50%, argon de 50%) |
| Pression d'utilisation | 20MPa, 30MPa |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité remplissante | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |
| Pression de stockage | 4.2MPa |
|---|---|
| Temps de pulvérisation | ≤ 10 secondes |
| Densité de remplissage | ≤1420kg/m3 |
| Pression nominale | 5.3Mpa |
| Pression d'essai | 8.4MPa |